Bernhard Knörzer
   


Bernhard Knörzer
Bürgermeister
06262 / 9212-22
     0151 / 564 26 928
 Bernhard.Knoerzer@Neunkirchen-Baden.de

 
    Ralf Lenz
 
Ralf Lenz
Haupt- und Ordnungsamt
06262 / 9212-14
Ralf.Lenz@Neunkirchen-Baden.de
 
    Doris Kling
 
Doris Kling
Melde- und Passwesen/ Gewerbeamt
06262 / 9212-11
Doris.Kling@Neunkirchen-Baden.de
 
    Simone Winkler
   
Simone Winkler
Standesamt / Soziales / Rente
06262 / 9212-11
Simone.Winkler@Neunkirchen-Baden.de
 
    Judith Kuhn
 
Judith Kuhn
Rechnungsamt
06262 / 9212-23
Judith.Kuhn@Neunkirchen-Baden.de
 
    Christa Spohrer

 
Christa Spohrer
Gemeindekasse
06262 / 9212-21
Christa.Spohrer@Neunkirchen-Baden.de
 
    Sandra Gailing
   


Sandra Gailing
Steueramt
06262 / 9212-20
Sandra.Gailing@Neunkirchen-Baden.de

 
    Annika Kandora-Dinkeldein
   


Annika Kandora-Dinkeldein
Sekretariat Bürgermeister
06262 / 9212-24
Annika.Kandora@Neunkirchen-Baden.de



Lage und Anreise

Neunkirchen
liegt im kleinen Odenwald östlich von Heidelberg
Lage und Anreise

Die Gemeinde Neunkirchen ist Mitglied bzw. Teil des: