Liste der Gemeinderäte

CDU (Christlich Demokratische Union)
  Johannes Kandora
  Johannes Kandora
Waldstr. 25, 74867 Neunkirchen
 06262 / 3564
 J.Kandora@hotmail.de
 
  Holger Winterbauer
    Holger Winterbauer
Hauptstr. 32a, 74867 Neunkirchen
06262/ 3401
Holger.Winterbauer@gmx.de

 
 
  Stefanie Leibfried
    Stefanie Leibfried
Talstr. 2, 74867 Neunkirchen
 06262 / 916016
 stefanie.leibfried@gmx.de
 
  Renate Streng
 
  Renate Streng
Leidenharterhof 5, 74867 Neunkirchen
06262 / 2732
renate-streng@web.de
 

FWV (Freie Wählervereinigung)
  Karlheinz Emig
    Karlheinz Emig
Eichwaldring 30, 74867 Neunkirchen
06262 / 3483
karlheinz.p.emig@web.de
 
 
  Adam Frey
  Adam Frey
Hauptstr. 23 a, 74867 Neunkirchen
06262 / 1458
adam.frey@t-online.de
 
  Mario Hackel
    Mario Hackel
Am Rain 3, 74867 Neunkirchen - Neckarkatzenbach
 06263 / 429400
 m_hackel@t-online.de
 
  Ralf Leibfried
    Ralf Leibfried
Hauptstr. 28, 74867 Neunkirchen
06262 / 912335
 RLeibfried@gmx.de
 
 

SPD (Sozialdemokratische Partei Deutschlands)
  Sabine Daul
    Sabine Daul
Am Neurott 3, 74867 Neunkirchen
 06262 / 3389
 sabinedaul@aol.com
 
  Jan Kellner
    Jan Kellner
Zeilweg 2, 74867 Neunkirchen
06262 / 1424
 kellner.jan@gmx.de
 
  Frank Lutitzki
    Frank Lutitzki
Ludwigstr. 10, 74867 Neunkirchen
 06262 / 918899      
info@zimmerei-fl.de
 


Lage und Anreise

Neunkirchen
liegt im kleinen Odenwald östlich von Heidelberg
Lage und Anreise

Die Gemeinde Neunkirchen ist Mitglied bzw. Teil des: